По концепции она будет похожа на современную сельскохозяйственную ярмарку в «Самбери» и торговые ряды «Березка». Это будет торговое помещение, отвечающее всем требованиям современной торговли с единым стилем внутреннего пространства и грамотным зонированием торговых площадей.

— Все эти площадки направлены, прежде всего, на развитие амурских фермеров и производителей, на решение социально-экономических проблем города и области, — отметили в администрации Благовещенска. — ТР «Горбушка» разместятся на географически удобной площадке — ТРЦ «Реал» находится на одной из главных городских магистралей, которая связывает пригород Благовещенска с центром. Через дорогу от торгово-развлекательного центра расположена ВДНХ. 

В торговой зоне общей площадью 850 квадратных метров предполагается размещение торговых рядов прилавочного типа, а также закрытых отделов, где все желающие смогут приобрести свежее мясо, рыбу и морепродукты, молочную продукцию, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты, овощи и домашние разносолы, мясные полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы, орехи и сухофрукты. Здесь также появится социальный отдел с низкими ценами на продукты бакалейной группы и зона фуд-корта.

Как отмечают организаторы новой торговой площадки, она создана для предпринимателей, готовых развиваться и предлагать уникальный, интересный продукт для жителей и гостей города.

— Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, фермеров, заинтересованных в реализации своего продукта напрямую потребителю, желающих развиваться и расширять рынки сбыта, — обратилась директор по развитию Наталья Легенкина. — Ждем с предложениями сыроваров, кулинаров, кондитеров, производителей мясной и рыбной продукции, овощеводов, фермеров и других, чей продукт в магазине не купишь. Рассмотрим даже самые смелые идеи и поможем воплотить их. В свою очередь гарантируем индивидуальный подход к каждому предпринимателю и постоянную маркетинговую поддержку.

Предпринимателям, желающим арендовать торговые площади в новых торговых рядах, необходимо обратиться по телефонам: 8 914-556-31-56, 8 909-810-60-04 (E-mail: [email protected]).

Возрастная категория материалов: 18+