«Амурчане активно включились в формирование Народной программы партии. Для сбора предложений проводились круглые столы, стратегические сессии, тематические встречи, участие в которых принимали люди разных социальных и возрастных групп, представители разных профессий, жители как городов, так и сёл. Это позволит в полной мере понять, чего ожидает население от власти. Поэтому хочу сказать спасибо каждому, кто внес вклад в общую работу!», – отметил лидер амурских единороссов, председатель Законодательного Собрания области седьмого созыва Вячеслав Логинов.

Опрос на сайте np.er.ru проводился по 11 направлениям: «Жилищная программа», «Комфортная среда», «Цифровизация», «Здравоохранение, «Образование и наука», «Развитие экономики», «Аграрный сектор», «Пространственное развитие», «Экология», «Культура» и «Уровень жизни». Участникам предлагалось отметить самые важные, на их взгляд, меры, которые необходимо предпринять в целом в стране, а также высказаться о том, что должно быть сделано в родном регионе. Направлять идеи можно было не только на портале, но и посредством специальных бумажных анкет.  В Амурской области свои предложения оставили более 15 тысяч человек.

«Мы не впервые проводим подобные опросы, и могу отметить, что люди все реже пишут просьбы решить какие-то частные вопросы, а все чаще оставляют рекомендации, затрагивающие интересы неограниченного круга лиц. К примеру, одна из инициатив амурчан касалась поддержки спортсменов: увеличения бюджетного финансирования на участие команд в межрегиональных соревнованиях. В Приамурье огромное внимание уделяется доступности спорта, строятся новые спортплощадки, физкультурно-оздоровительные центры и ремонтируются уже имеющиеся, поэтому, не сомневаюсь, что это предложение будет тщательным образом проработано. Как и все остальные поступившие», — рассказал Вячеслав Логинов.

К слову, организации, с которыми Штаб общественной поддержки партии подписал соглашения о сотрудничестве, тоже вносили свои инициативы. Амурчане действительно стали соавторами Народной программы, которая будет принята уже 24 августа на третьем этапе XX Съезда «Единой России».

*Изготовитель: Домрачева Евгения Валерьевна, место жительства: Ленинградская обл. Всеволожский р-н, г.Кудрово. Заказчик: Логинов Вячеслав Юрьевич, тираж 3 зкз. Дата изготовления: 23.08.2021. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Амурской области — Амурскому одномандатному избирательному округу №71 Логинова В.Ю.

 

Возрастная категория материалов: 18+