Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

— Для нашего региона это важная и долгожданная тема. Во-первых, это даст возможность реализовать национальные инновационные программы развития Дальнего Востока. Во-вторых, что очень важно, амурчане будут обеспечены доступным и качественным жильем. И благодаря «ПИК» мы сможем закрыть потребность в квадратных метрах, которые должны создаваться у нас в регионе до 2024 года, — рассказала первый заместитель председателя правительства региона Татьяна Половайкина.

Компания является лидером российского рынка недвижимости и строит дома в Москве, Екатеринбурге и Тюмени. В прошлом году фирма ввела в эксплуатацию более 2,4 миллиона квадратных метра жилья. 

— Мы готовы использовать нашу экспертизу для создания здесь комфортной, качественной и принципиально новой жилой среды. Благодаря нашим решениям и современным технологиям в Амурской области появятся проекты, где не только реализованы принципы, уже ставшие стандартами для всей отрасли, но и учитывается специфика региона, — подчеркнул вице-президент по региональному девелопменту ГК «ПИК» Алексей Алмазов.

Возрастная категория материалов: 18+