Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

В ФОКе будут проходить спортивные мероприятия и тренировки по баскетболу, волейболу, мини-футболу, бадминтону, настольному теннису, единоборствам, хоккею и фигурному катанию.

— В Тынде проводится большой объем работ, строятся новые объекты. Город динамично развивается. Большинство основных, наиболее капиталоемких идет в графике. Что касается физкультурно-оздоровительного комплекса, то наша задача — построить его до празднования 50-летия БАМа, то есть до 2024 года, — отметил Василий Орлов.

На объекте выполнены подготовительные работы, почти завершено устройство основания для лотка, гидроизоляция основания, завершается монтаж наружных сетей тепловодоснабжения.

Пока идет строительство большого спорткомплекса, в городе появились новые плоскостные сооружения на улице Спортивной, где расположены школа №2 и детский сад №3 «Радуга».

Площадка имеет четыре многофункциональные зоны с парковкой, скейтплощадкой, игровыми комплексами и территорией для игры в футбол, волейбол и баскетбол, сообщает пресс-служба правительства региона. 

 

Возрастная категория материалов: 18+