Фото: instagram.com/annasoul_Фото: instagram.com/annasoul_

Стилистика клипа напоминает видео всемирно известного итальянского диджея Бенни Бенасси на сингл Satisfaction, ставший популярным в начале нулевых. 

— Была безумно рада поработать в качестве хореографа-постановщика для этого клипа, и тем более с такой потрясающей командой! Вы все нереально крутые и профессионалы своего дела, поэтому просто хочется выразить вам респект и поблагодарить вас, — написала Анна в Instagram. 

Креативным продюсером клипа «Без дел» выступил Алексей Голубев. По словам Ольги Бузовой, его команда снимала для нее видео на песни «Мало половин» и «Wi-fi». 

— «Без дел» — это не просто клип для меня. Это видео, в котором я показываю, что некоторые парни забывают о своих прекрасных спутницах, поэтому моим принцессам приходится делать все самим, — призналась подписчикам в Instagram певица. 

Анна Соловьева — дочь известного в Благовещенске хореографа, руководителя студии танца «Траффик» Елены Соловьевой. Анна является хореографом-постановщиком международного класса, а также хореографом и танцовщицей для всемирно-известной игры Just Dance.

Амурчанка выступала на одной сцене с артистами из Китая, Кореи, Европы, Америки, участвовала в съемках рекламы MAC cosmetics, Ray Ban glasses, Swarovski, FILA, Benetton. 

В России, помимо Ольги Бузовой, Анна сотрудничала с дуэтом 2Маши, Светланой Лободой, Тимуром Родригезом. 

Возрастная категория материалов: 18+