Фото:архив АПФото:архив АП

В этот раз музыканты привезут «Симфоническую Одиссею», музыкальное путешествие от венских классиков до современных композиторов.

Программа концерта подойдет людям, любящим классическую музыку, и тем, кто только начинает свое знакомство с миром непростых переживаний, истинных чувств. А также тем, кто хочет провести поздний вечер с хорошим настроением и запастись яркими эмоциями на долгое время.

В первом отделении прозвучат популярные классические произведения. Во втором отделении ценители музыки услышат двойной концерт для виолончели, аккордеона и симфонического оркестра «Сны Майи» в исполнении солистов, лауреатов международных конкурсов Марины Арьковой (виолончель) и Александра Веретенникова (аккордеон).

Дирижёр — Леонид ПРИВАЛОВ

Концерт состоится на сцене Общественно-культурного центра 2 октября, в 19.00

Юных  зрителей приглашают на симфоническую сказку «Маленький принц».

Рассказ маленького космического путешественника дети услышат в исполнении заслуженной артистки Хабаровского края, мастера художественного слова Марины КУНЦЕВИЧ. Мудрая сказка, давно разобранная на цитаты, была написана почти 80 лет назад. Но современна и сегодня. И кто ещё скажет точнее Лиса о самом дорогом, что у тебя есть: «Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил». Добрая и поучительная история для детей и взрослых пройдет в Общественно-культурном центре 3 октября в 15.00

Е. Подгайц. Симфоническая сказка «Маленький принц»

Дирижёр — Леонид ПРИВАЛОВ

Билеты можно приобрести в кассе Общественно-культурного центра, а также на сайтах:  www.amurphil.ru и www.okcblag.ru

Цена билетов — 500 рублей.                                                                               На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 6+