Кадр из м/ф «Семейка Крудс: Новоселье»Кадр из м/ф «Семейка Крудс: Новоселье»

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерог привык много и плодотворно работать, но в октябре ему необходимо немного притормозить, снизить свой темп и отдохнуть. Стоит провести время на природе или в компании друзей.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Для Водолея октябрь будет благоприятным во всех начинаниях. Возможно повышение по карьерной лестнице. Все дела будут удачными, а неприятности будут обходить стороной.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбам в октябре лучше не нервничать, больше отдыхать и проводить время на природе. Возможны сезонные обострения болезней. Уделите время родственникам, побалуйте себя вкусненьким.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Овны в этом месяце должны быть собранными, чтобы не пропустить важные события в своей жизни. Не стоит бояться трудностей и прятаться от них, потому что именно эти ситуации приведут Овнов к карьерному росту и улучшению материального положения.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Телец в этом месяце может быть спокойным — фортуна на его стороне. Люди без пары могут встретить свою любовь, а семейных ожидают приятные домашние хлопоты. Внезапная встреча для некоторых представителей этого знака может оказаться значимой.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

В октябре больше всего повезет Близнецам, особенно тем, кто плодотворно работал последние два месяца. Именно во втором месяце осени вложенные в проекты силы принесут хорошие плоды и финансовое вознаграждение. Возможно получение крупной суммы денег в виде премии или получение наследства.

Негатив, который появится в октябре, ни в коем случае нельзя выплескивать на дорогих и близких людей. Лучше свою злость оставлять в спортивном зале или вкладывать силы в утреннюю пробежку.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Первая половина октября для Рака будет чрезвычайно активной. На работе появятся новые крупные проекты, которые могут привести к значительным финансовым поступлениям или карьерному росту. На личном фронте представителей этого знака ожидают гармония и семейный уют.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Для Льва октябрь будет непростым месяцем. Придется много работать, чтобы завоевать свое место под солнцем. Поддержку, спокойствие и отдушину они смогут найти в кругу семьи. В этом месяце надо особенно заботиться о самочувствии, избегать стрессов и пытаться как можно больше отдыхать.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В октябре Дева будет требовать к себе чрезвычайного внимания. Этот знак зодиака захочет проводить много времени с друзьями или с любимым человеком. Не будьте капризными — потеряете верных друзей.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Не теряйте оптимизма, если дела пойдут не так, как вы планировали. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и в кругу друзей. Уделите внимание здоровью.

  СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионов ожидает невиданный успех во всех начинаниях. Работа будет удачной, а все проекты принесут успех и финансовое вознаграждение.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрелец в октябре захочет получить новые знания. Не стоит сдерживать себя, потому что новые навыки принесут вам большие возможности и успех. В сфере любви все прекрасно, возможно рождение ребенка или встреча с любимым человеком.

Источник

Возрастная категория материалов: 18+