Фото: Пресс-служба премии «Бизнес-Успех»Фото: Пресс-служба премии «Бизнес-Успех»

Региональный этап премии пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» при поддержке правительства Амурской области и центра «Мой бизнес». Откроют форум губернатор Василий Орлов, первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов и вице-президент университета «Синергия» Юлия Вепринцева.

К конкурсу допускались участники, ведущие бизнес не менее полугода с выручкой до одного миллиарда рублей в год и численностью работников до 250 человек. На премию поступило более 100 заявок, а в финал прошли 20 конкурсантов. Это предприятия по производству и переработке сельхозпродукции, изготовлению экопродуктов, в том числе для людей с диабетом, производство и продажа косметики, дошкольное и дополнительное образование детей, спорт, общественное питание и один колхоз.

В этом году лучших определяют в шести номинациях: «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Народный предприниматель», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева».

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса — обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер», годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online — цифровому образовательному ресурсу. Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в университете «Синергия».

Все предприниматели также смогут бесплатно прослушать деловую программу форума, для них пройдет пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Амурской области, а также мастер-классы. 

Об этикетке современных коммуникаций расскажет бизнес-тренер, доцента кафедры менеджмента Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Анжелы Аллаяровой (13:10—14:10).

Мастер-класс о том, как формировать сообщества и управлять ими, проведет первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов (14:10—15:10).

Бизнес-тренер, автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий» Сергей Семенов проведет занятие на тему «Идеальные переговоры: как добиваться своего в продажах, бизнесе и жизни» (15:20—16:20).

Все, кто не успел зарегистрироваться, смогут посмотреть онлайн-трансляцию форума и премии. Подключиться к онлайн-трансляции можно 13 октября с 9:50 по ссылке, указанной в инстаграм-аккаунте малого бизнеса Приамурья @predprinimatel28, сообщили в пресс-службе премии. 

 

Возрастная категория материалов: 18+