Фото: admblag.ruФото: admblag.ru

— Выполнены мероприятия по водоотведению — практически завершена прокладка кабельной канализации, по освещению всего парка, уложена значительная часть плиточного покрытия на площадках и на дорожках. Высокий процент выполнения по беговым дорожкам. Но видно, что подрядчик не укладывается в сроки, будут работать и в ноябре. Работы выполняются. Все, что запланировано контрактом, будет выполнено, заказчик следит за качеством работ, — подчеркнул мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Мэр Благовещенска поручил составить дорожную карту выполнения с учетом отставания, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.

Ремонт в парке стартовал 1 июля. На этом благоустройство Первомайского парка не заканчивается. Здесь появится новая входная группа, несколько новых аттракционов для детей, а также установят качели, амфитеатр и сцена, площадка под которую уже готова. Дизайн-проект обновленного парка разработан с учетом мнения благовещенцев. Это будет эко-парк для тихих семейных прогулок, общения с природой и возможностью занятий спортом.

Возрастная категория материалов: 18+