• Фото: @iuliia.sashnikova
  • Фото: @iuliia.sashnikova

— Для меня приглашение стало настоящей неожиданностью! 3 ноября редактор программы написал мне, что я полностью подхожу для роли завидной невесты, — с улыбкой рассказывает Юлия Сашникова. — Я согласилась, ведь это такая блестящая возможность узнать, что находится по ту сторону экрана, и познакомиться с потрясающей Ларисой Гузеевой. Мой 14-летний сын отреагировал на эту новость очень тепло. Хвастался и гордился. Поддержка близкого человека очень подпитывает. 

Написал Юлии с предложением о сотрудничестве один из редакторов программы «Давай поженимся». Затем организаторы связались с Юлией и обсудили детали по телефону. По словам женщины, им очень понравились её внешние данные и личностные качества. Юлия уже отправила видео-визитку, которую одобрил шеф-редактор передачи. Теперь «невесту» ждет собеседование в видео-формате на платформе Zoom 12 ноября. После собеседования будет назначена точная дата съёмки программы. Предварительно снимать шоу планируется в середине декабря. 

— Это будет мой первый телевизионный опыт на федеральном канале. От передачи я жду положительных эмоций. Я верю в то, что любовь придет в нужный час. Если мне суждено встретить на программе вторую половинку, то так оно и произойдет. Если нет, то это интересный опыт, — делится откровением Юлия. 

Кстати, в 2021 году стартовал новый сезон шоу «Давай поженимся». Правила проекта не изменились, но для гостей появились новые бонусы: возможность посмотреть старые фото претендента, узнать, как тот записан в телефонах у знакомых, а также прививался ли он от коронавирусной инфекции.

Возрастная категория материалов: 18+