Алтаец продал благовещенцам несуществующую икру за 25 тысяч рублей
Происшествия24-летнего жителя Алтайского края будут судить в Благовещенске за мошенничество. Молодой человек разместил в интернете объявление о продаже икры, которое увидели двое горожан: в августе и сентябре они перевели ему около 25 тысяч за деликатес, но товар не получили.
Фото: pixabay.com
Следственное управление амурского УМВД возбудило два уголовных дела о мошенничестве (часть 2 статьи 159 УК РФ). Сыщики установили личность автора объявления и выехали на Алтай для задержания. Молодой человек отрицать вину не стал и дал признательные показания. Сейчас он находится в ИВС.
Максимальное наказание, которое ему грозит, — лишение свободы на срок до 5 лет с ограничение свободы до 1 года, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Возрастная категория материалов: 18+

Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии