Фото: Архив АПФото: Архив АП

Участники форума поговорят о молодом поколении, его ценностях и ориентирах, программах поддержки, расскажут об уникальных возможностях для молодежи в ДФО. 

В рамках мероприятия состоится пленарная дискуссия с участием вице-премьера — полпреда президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева, главы Минвостокразвития и Арктики Алексея Чекункова и губернаторами всех регионов ДФО.

К форуму присоединятся руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева, председатель Ассоциации молодежных правительств РФ Дина Гайзатуллина, профессор практики Московской школы управления «Сколково» Павел Лукша. 

От Амурской области выступит первый замминистра образования и науки Елена Бурдуковская, Приморье представит министр профобразования и занятости Сергей Дубовицкий, Сахалин — гендиректор Агентства по развитию человеческого капитала Анастасия Кожепенько. 

Также в форуме примут участие учитель гимназии № 13 Магаданской области Константин Зеленский и первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по физической культуре популяризации здорового образа жизни Андрей Белоглазов.

Подключиться к форуму можно 8 декабря в 13:00 по московскому времени по ссылке

Возрастная категория материалов: 18+