В Белогорске спасатели вытаскивали собаку и кота с помощью альпинистского снаряжения

Просмотры: 3117
Комментарии: 0

В Белогорске спасатели доставали домашних животных из четырехметровой ямы. Для этого пришлось использовать специальное снаряжение. 

К дежурной смене спасателей областного поисково-спасательного отряда обратилась пожилая жительница Белогорска. Она рассказала, что в глубокое подполье во дворе упала ее собака и уже несколько часов не может оттуда выбраться.

Оказалось, что домашний пес, гоняясь по двору за котом, умудрился упасть в открытое подполье летней кухни. Спасатели, используя альпинистское оборудование, спустились на дно подполья и вытащили собаку.

Во время спасательной операции выяснилось, что туда же провалился и кот хозяйки. Второе животное также благополучно было спасено, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью