Центр «Доброта» в Благовещенске скоро откроет двери после капремонта

Просмотры: 2463
Комментарии: 0

В амурской столице близится к завершению капитальный ремонт центра социального обслуживания «Доброта». На сегодняшний день работы в здании на Политехнической, 82/2 выполнены на 80 процентов. Сейчас специалисты подготавливают стены под окрашивание, устанавливают кондиционеры, дверные блоки и оконные откосы, ведут монтаж систем водо- и электроснабжения, водоотведения и пожарной сигнализации.

Проект капремонта центра «Доброта»

Согласно заключенному контракту, в центре отремонтировали крышу и помещения, установили окна и внутренние двери, заменили оборудование санузлов, перечислили в пресс-службе правительства Амурской области. 

После окончания ремонта в здании площадью более 3200 квадратных метров разместятся координационный центр и специальные помещения для проведения физкультурно-адаптационных мероприятий для людей с ОВЗ. В здании также установят подъемник. Кроме того, здесь появятся отделение дневного пребывания пожилых граждан, call-центр, пункт проката технических средств реабилитации, школа ухода, комнаты матери и ребенка. В кабинетах начнут вести консультационный прием специалисты амурского отделения Пенсионного фонда, Фонда соцстрахования, министерства социальной защиты населения. Как ранее сообщалось, работы должны завершить до конца года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью