Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Благодарственные письма и благодарности губернатора за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд на торжественном мероприятии в филармонии Андрей Дюмин передал 24 амурским женщинам — это в том числе врачи, артистки, представительницы бизнеса и муниципальные служащие.

— Хочу выразить огромную признательность нашим женщинам. Ваша любовь, красота, забота и нежность делают мир лучше, — обратился к женщинам Приамурья Андрей Дюмин. — Невозможно представить ни дня без вашей мудрости и тепла. Каждый день вы заботитесь о семье, воспитываете детей, создаете уют. И еще находите силы работать, учиться и добиваться больших успехов: на работе, в бизнесе и общественной деятельности. Сегодня, пожалуй, нет такой сферы, где не были бы успешны наши женщины. 

По его словам, более половины глав поселений в Приамурье, депутатов на местах и муниципальных служащих — представительницы прекрасного пола. К тому же это еще и три четверти госслужащих. 

Также практически половина представителей предпринимательского сообщества Приамурья — женщины.

— Очень много представительниц прекрасного пола посвятили себя работе в таких благородных сферах, как медицина, образование и культура. Каждый день вы помогаете людям справляться с болезнью и возвращаете их к привычной жизни, дарите им тепло и надежду. Милые женщины! Желаю вам счастья! Здоровья, успехов, радости и любви, весеннего настроения! — поздравил зампред Дюмин. 

Возрастная категория материалов: 18+