Благовещенцев приглашают обсудить благоустройство Бурхановки

Просмотры: 2624
Комментарии: 0

На этой неделе в столице региона пройдет проектный семинар по благоустройству берега Бурхановки. К обсуждению приглашают всех желающих, особенно организаторам интересно мнение живущих в районе реки горожан.

Мероприятие организует Центр развития территорий. Специалисты готовят к разработке проект будущего благоустройства Бурхановки. В порядок планируют привести берег реки в нескольких районах города. На мероприятии поговорят об участке реки, расположенном между улицами Рабочая и Октябрьская. Участники смогут выдвинуть собственные идеи по зонированию и наполнению этого пространства.

Семинар пройдет в предстоящую субботу, 12 марта в 12:00 на площадке «Платформа_258» (ул. Северная, 258). Для участия нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью