
Концепцию нового сквера «Бабочка» в Благовещенске покажут горожанам
ОбществоЦентр развития территорий приглашает жителей Благовещенска поговорить о будущем сквера «Бабочка». Знакомство с новой концепцией городской зоны отдыха состоится 14 марта в молодежной библиотеке имени А. П. Чехова в 18:30.
Фото: Архив АП
Организаторы не ждут только лишь жителей одного района — на презентацию смогут попасть все желающие. Сквер с фонтаном расположен в центре города, около магазина «Благовещенск» на 50-летия Октября. Архитекторы бюро «Море» представят новую концепцию сквера. Горожанам обещают дать возможность предложить собственные варианты улучшения пространства.
— Участники семинара не просто ознакомятся с концепцией сквера «Бабочка» и зададут вопросы, но также смогут проявить еще большую активность. Им дадут возможность поработать в малых группах с картой территории. Значимые идеи горожан архитекторы учтут и постараются использовать в проекте, — рассказали в Центр развития территорий.

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии