• Фото: amurobl.ru
  • Фото: amurobl.ru

— Дополнительный офис МФЦ в городе открыт для увеличения доступности государственных и муниципальных услуг, — пояснила замминистра. — Поскольку в этом же здании расположен единый центр «Мой бизнес», госуслуги получать будет удобно бизнесу — индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Здесь можно получить популярные и востребованные у нас в области муниципальные и государственные услуги, такие как оформление недвижимости, регистрация по месту жительства, оформление пособий.

Для оплаты государственной пошлины в офисе есть платежный терминал, оплата по которому производится c карт разных банков.

— Дополнительно отмечу, получить услугу можно как по живой очереди, так и записавшись предварительно через сайт МФЦ, по телефону сall-центра 99-22-22, а также через мобильное приложение «Мои документы», — добавила Анна Скок. — Пока у нас здесь работает два специалиста. Помещение небольшое, но, если будет большой наплыв граждан, мы постараемся увеличить количество сотрудников.

Новый офис МФЦ работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, с перерывом с 13 до 14 часов по адресу: ул. Амурская, 38, каб. 303, 3 этаж.

Возрастная категория материалов: 18+