Изящная участница нашего конкурса Эллис. «Это донской сфинкс. Наша невероятная грациозная девочка, очень умная и нежная, и, как и все девушки, любит цветы. 1 год, Благовещенск». Автор: Дарья.

«Маркиз — любитель смотреть телевизор, прятать игрушки и прыгать по верхам. Безумно любопытный и всегда первым исследует принесенный в дом пакет или сумку. Терпимо относится к гостям, а некоторым может позволить себя погладить». Автор: Наталия.

Самая многодетная участница нашего конкурса «Мартовский кот». Донской сфинкс — трехлетняя пятикилограммовая Мэсси. Автор: Юрий.

Благовещенский Шайтан. Сезон охоты. Автор: Вера.

«Ёся. 4 месяца, 1 кг, Благовещенск. Любовь с первого взгляда. Любит кусаться и играться, а также купаться и спать в раковине. Всегда встречает с работы и облизывает носик — целует. А также любит смотреть сериалы и убирает свои игрушки на место». Автор: Алена.

Рыжуля из Пояркова. «Нашли малышкой на теплотрассе с еще пятью братьями и сестренками. Всех сдали в приют. Рыжулю оставили себе на радость». Автор: Иван.

«Кличку Кокос получил благодаря редкой шёрстке, напоминающей кокосовое волокно. Кокос очень любопытный и контактный котик. На фото похож на маленького инопланетянина. Три месяца, Благовещенск». Автор: Виктория.

Маленький участник конкурса АП: Снежик, 2 месяца, из Благовещенска. После баньки и в руках хозяйских можно поспать. Автор: Юлия.

Саймон. «Очень умный котик, любит разговаривать, в семье очень любим». Автор: Светлана Калинина.

Возрастная категория материалов: 18+