Фото: Телеграм-канал ИмамеевLIVEФото: Телеграм-канал ИмамеевLIVE

— Жаль, что нечасто удается бывать в наших кофейнях. Но когда получается, делаю это с большим удовольствием. Уверен, что кофейни Благовещенска на уровне мировых стандартов, а может быть, и лучше. И уж точно ничуть не хуже московских или питерских. Не знаю, как это получается у наших предпринимателей, но они большие молодцы. Все у них высшей марки. И интерьеры, и обслуживание, и непосредственно сами продукты. Заходишь сюда с родными или с друзьями после напряженного дня и отдыхаешь душой, — поделился мыслями Олег Имамеев.

Он отметил, что уровень обслуживания руководителям общепита Благовещенска удается держать на высоком уровне несмотря на то, что отрасль оказалась одной из наиболее пострадавших от последствий пандемии.

— В течение двух лет люди работали в условиях неопределенности. Но справились. Сохранили клиентов. И даже стали еще лучше. Поэтому нисколько не сомневаюсь, что и с новыми вызовами они справятся, как и другие представители малого и среднего бизнеса. Никакими санкциями нас не победить. Правительство РФ уже объявило о беспрецедентных мерах по поддержке экономики и предпринимателей. И мы на своем уровне будем стараться оказывать максимальную поддержку, — отметил мэр.

Возрастная категория материалов: 18+