На железной дороге в Серышеве погиб мужчина: на месте гибели нашли спиртное и рюмку

Просмотры: 2709
Комментарии: 0

В Серышеве под поездом погиб мужчина: машинист применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. 

В Свободненское линейное отделение поступило телефонное сообщение о том, что на путях был травмирован мужчина. Заметив человека, машинист остановил состав, но тормозной путь не позволил избежать трагедии.

На место сразу же выехали экстренные службы. Медики констатировали смерть пострадавшего — он оказался местным жителем 1989 года рождения.

Не исключено, что на путях мужчина распивал спиртное. На месте транспортные полицейские обнаружили бутылку с прозрачной жидкостью и рюмку.

Собранные материалы направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью