• Фото:  lianashulginaa

Благовещенская студентка вышла замуж за сына певицы Валерии — Арсения Шульгина — летом 2020 года. На свадьбе собралось множество представителей российского шоубизнеса. Молодоженов поздравили Яна Рудковская, Николай Басков, Филипп Киркоров, семьи Маликовых и Юдашкиных. В новогоднюю ночь Лиана родила дочь, которую назвали Селин. 

Молодая жена и мать активно ведет социальные сети и делится своими мыслями о семейной жизни и взаимоотношениях. 

— Каждый успешный мужчина понимает, что ему еще строить семью и жить всю жизнь с этим человеком. Он хочет видеть рядом с собой женщину, с которой у них общие взгляды на жизнь, цели, темы для разговора. Женщину, у которой тоже интересный жизненный опыт, которым она может поделиться, дать совет и направить, — написала она в одной из социальных сетей. — Партнеры в здоровых отношениях всегда дополняют друг друга. До нашего знакомства с Арсением я жила и вела бизнес в Благовещенске. У меня был один из самых популярных шоурумов в городе с оборотом около 40 миллионов рублей в год. 

Представительница звездного семейства объяснила, что строила бизнес с нуля. На начальном этапе ей помогли родители, а потом она привлекла партнера.

— Поездки в Китай, общение с поставщиками, выбор фабрик и создание авторских лекал и моделей одежды, поиск места для шоурума. Весь шоурум был очень красивый, девчонки из моего города его очень любили. В шоуруме я находилась почти круглые сутки. Была одновременно основателем, продавцом-консультантом, мерчандайзером, дизайнером одежды и даже интерьера, — вспомнила Лилиана. 

Развитие и масштабирование шоурума молодая предпринимательница, по ее признанию, совмещала с учебой на юрфаке, ежедневными тренировками в зале. Позже смотивировала семью переехать в Москву, перевезла туда свой бизнес и продолжала удаленно работать с шоурумом в Благовещенске». 

Жители амурской столицы отнеслись к заявлению о миллионых оборотах шоурума скептически. «В Благовещенске 40 миллионов в год?! Ох и фантазерка!», «Так он же закрылся, зачем им хвастаться?», «Знаю все шоурумы города, о Лиане и ее бизнесе слышу впервые», — пишут горожане в комментариях под постом. 

Лиана — одна из трех дочерей известной в Благовещенске предпринимательницы и экс-депутата гордумы Веры Волковой. В 2009 году она избиралась депутатом от КПРФ гордумы пятого созыва, однако затем она вышла из фракции. В 2013-м бывшая коммунистка пыталась пройти в Заксобрание по списку «Единой России», однако безуспешно. 

В эти же годы Вера Волкова с мужем начала заниматься строительным бизнесом. В частности, ее компания возводила в амурской столице «гостинки». Причем деятельность пары нередко сопровождалась судами и скандалами. Ее коллега по гордуме и партнер по бизнесу Игорь Чеглаков даже пытался лишить Волкову мандата из-за многомиллионного долга. Судя по соцсетям Волковой, семья переехала в Москву, где продолжает успешно заниматься бизнесом.

Фото: Соцсети Иосифа Пригожина и Арсения Шульгина. 

Возрастная категория материалов: 18+