Благовещенские танцоры сразятся в хип-хопе на набережной в День города

Просмотры: 1708
Комментарии: 0

Молодежный фестиваль «Танцуй» во второй раз пройдет на набережной Амура в День города — 3 июня. На площадке общегородского батла сойдутся профессионалы и любители танцевального искусства, которые посостязаются в мастерстве хип-хопа, дэнс-холла и других современных направлениях хореографии. Заявки на участие принимаются до 27 мая.

На фестиваль приглашают танцоров от 14 до 35 лет, творческое состязание пройдет в два этапа. В первом, заочном, туре от молодых благовещенцев ждут видеозаявки, которые могут стать проходным билетом во второй этап. А вот уже на очной встрече 3 июня на набережной Амура определят самых лучших в двух категориях: командный номер и соло.

— Для участия нужно оправить на электронную почту по адресу ormblag@mail.ru анкету и видеозаявку с танцем. Письмо обязательно должно быть с пометкой «ТАНЦУЙ». Работы принимаются до 27 мая. Организаторами фестиваля выступили городской отдел по делам молодежи и танцевальная студия «Red Fox», — сообщили в администрации Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью