• Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска

Солисты исполнили 23 известные песни зарубежных и отечественных исполнителей. Во время выступления участники группы постоянно общались со зрителями. Белогорцы и гости города подпевали всей площадью. После глава Белогорска Станислав Мелюков поблагодарил группу за выступление и от всех жителей города подарил солистке Марии Ероян букет цветов.

— Когда в феврале мы решали проводить или нет День города, еще ничего не было известно, — сказал Станислав Мелюков. – Но мы рискнули! Не пожалели и не прогадали! Я хочу всех поздравить с Днем Белогорска, с Днем России! Мы все преодолеем и все будет хорошо. С праздником, Белогорск!

Во время выступления участники группы постоянно общались со зрителями. Белогорцы и гости города подпевали всей площадью.

— Потрясающие люди в Белогорске, потрясающая площадка и организаторы, — поделилась солистка группы Мария Ероян. — Очень  впечатлена тем теплом и позитивом, энергией, которую дарили белогорцы нам. В Белогорске впервые, он навсегда запомнится таким душевным зрителем.

Также поздравила белогорцев фолк-группа «Барин» из города Сочи. Артисты устроили праздник с русской душой. Фолк-группа подарила  уникальные номера — любимые песни в современном исполнении.  Художественным руководителем фолк-группы является лауреат международных конкурсов Андрей Венников. За годы творческой деятельности репертуар коллектива обогатился и сегодня включает народную и эстрадную музыку. Умение профессионально соединять разные стили и направления – отличительная черта группы, отмечает пресс-служба мэрии Белогорска. 

По сложившейся традиции обратным отсчетом белогорцы вместе  дали старт четырехминутному фейерверку. Под песню группы «Браво» «Этот город самый лучший» прогремело 336 залпов.

Звезды эстрады поздравляют белогорцев с 2010 года. На 150-летие города выступила группа BoneyM. Тогда же горожане впервые увидели лазерное шоу. В последующие годы на разные общегородские даты в Белогорске выступали «ГлюкоZа», «Челси», Игорь Николаев, Надежда Бабкина, «Парк Горького», Ольга Кормухина, Слава, «Кар-Мэн» и Игорь Соколов, группа «Солнечные дни».

Возрастная категория материалов: 18+