
Амурчане пересылают видео с застрявшим в бидоне медвежонком: где на самом деле сняли ролик
ОбществоПользователи мессенджеров уже несколько дней получают видео, где компания мужчин пытается освободить медведя, застрявшего головой в металлическом бидоне. К ролику есть пометка, что этот случай произошел в Амурской области.
Скрин с видео
Видно, что хищник отчаянно сопротивляется, случайные спасители едва не попадают под острые когти хищника, оказавшегося в беде. К счастью, эта история окончилась хорошо — неравнодушные прижали животное к дорожным ограждениям и все-таки сняли с его головы бидон, чем спасли косолапого от гибели. Действо заканчивается словами: «А теперь разбегаемся!»
Как утверждают рассылающие видео, спасение хищника произошло на трассе в Приамурье. В амурском охотуправлении «Амурской правде» пояснили, что ролик не имеет отношения к региону — видео размещается в соцсетях не первый день. Спасательная операция произошла в Нерюнгринском районе Якутии, что подтверждается информацией якутских СМИ.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии