«Вчера благодаря вам очень плодотворно прошла первая приемка вещей для переселенцев из Украины. В течение четырtх часов Анна, Евгения и Ксения принимали, сортировали и отбирали одежду, обувь, книжки, игрушки, сумочки для взрослых и детей. Практически вся одежда оказалась в прекрасном состоянии, а некоторая даже с бирками — и за это отдельное до небес спасибо жертвователям, — написали активисты в своtм телеграм-канале. — Большая часть детских вещей, немного женских, а также ранец, книжки, игрушки скоро отправятся в один из северных поселков — семье Ольги, воспитывающей трех детей от двух до семи лет. Объемную посылку доставит малышам и их родителям работодатель папы — спасибо ему за отзывчивость и заботу». 

Помимо необходимых вещей и мини-духовки, неравнодушные горожане принесли куклу ЛОЛ с целой шкатулкой одежек и аксессуаров и другие модные вещи. «За все это богатство душевное спасибо нашим дарителям: Алексею, Татьяне, Михаилу, Ирине, Марине, Анне и Ксении», — написали волонтёры. 

В ближайшем будущем они объявят новый адресный сбор помощи и надеются на неравнодушные сердца амурчан. 

Если вы тоже хотите помогать семьям вынужденных переселенцев из Украины, подписывайтесь на телеграм-канал волонтеров по ссылке https://t.me/bezh_blg.

Возрастная категория материалов: 18+