Фото: GoogleФото: Google

Ассортимент краж благовещенского вора поражает разнообразием. В магазине на Театральной он взял со стеллажа бутылку виски Johnnie Walker Red Label, ликер Becherovka и текилу Diego & MARIA, сложил в рюкзак и скрылся с места преступления. Ущерб составил свыше 2 805 рублей, сообщает Благовещенский суд.

Через несколько дней из торговой точки на Институтской мужчина вынес 44 плитки шоколада Milka общей стоимостью около 5 045 рублей.

Далее амурчанин посетил магазин на Загородной, где попытался украсть 16 упаковок орехов кешью на 4 613 рублей, но был задержан сотрудниками магазина.

Через неделю он повторил попытку кражи в магазине на Игнатьевском шоссе. Сложив в рюкзак 11 плиток шоколада Dove, 3 плитки M&M’s, 5 плиток шоколада «Бушерон», 5 плиток Kit Kat, мужчина попытался скрыться с места преступления, но снова был задержан. Сумма ущерба могла составить более 3 141 рубля.

Со стойки в ТРЦ на Мухина украл 15 толстовок для мальчиков общей стоимостью 2 678 рублей.

В торговом центре на Красноармейской тайно похитил олимпийку, две упаковки мужских трусов и скрылся с ними с места преступления, нанеся ущерб на 2 377 рублей.

В парфюмерном магазине ТРЦ на 50-летия Октября благовещенец решил украсть два флакона туалетной воды Azzaro Wanted на общую сумму 4 544 рубля, но потерпел очередную неудачу. Как и при попытке в магазине на Ленина вынести 4 пачки сигарет Mevius Sky Blue на общую сумму 792 рубля.

Последней в этой серии стала кража электрической цепной пилы Makita со стеллажа в магазине на Мухина. Ущерб составил 6 798 рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  Все самые важные новости короткой строкой

Возрастная категория материалов: 18+