Фото с официальной страницы в ВК Форума «Дигория»Фото с официальной страницы в ВК Форума «Дигория»

— Форум «Дигория» является уникальной​ современной дискуссионной площадкой. Проект​ предоставляет возможность студентам, молодым специалистам продемонстрировать​ свои аналитические и коммуникативные​ компетенции, получить​ внешнюю оценку их уровня. Также форум нацелен на формирование новых профессиональных, личных контактов.​ Студенты АмГУ, обучающиеся по ряду направлений, особенно на направлении «Зарубежное регионоведение»,​ владеют необходимыми знаниями, навыками, позволяющими принять участие в проекте.​ В итоге это станет важным шагом для профессионального, карьерного и личностного роста, — считает доцент кафедры религиоведения и истории АмГУ Наталья Журавель.

Премия вручается по трем номинациям: «Политические исследования», «Политические технологии» и «Политические коммуникации». АНО «Диалог» выступает партнером номинации «Политические коммуникации» и будет оценивать работы кандидатов.

Номинантами могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет. Кроме возможности принять участие в форуме молодых политологов «Дигория», победители и лауреаты премии смогут получить работу в компаниях-партнерах мероприятия и ценные призы.

Премия направлена на выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Возрастная категория материалов: 18+