Фото: Клуб конного туризма «КонТур»Фото: Клуб конного туризма «КонТур»

Клуб конного туризма «КонТур» начал набор детей на заключительную летнюю профильную смену 2022 года. Провести с лошадьми две первые августовские недели организаторы предлагают ребятам в возрасте от 7 до 15 лет.

— Верховая езда подготовит организм к долгим учебным дням, поможет сформировать осанку, выработать характер, научит общаться с людьми и животными, а также позволит пробудить в ребенке чуткость и ответственность, — рассказала «Амурской правде» председатель клуба Ольга Дудукалова. — Это последняя смена для деток в 2022 году, дальше они пойдут в школу и будут долго сидеть за партами. Позвольте им качественно провести последний месяц лета.

«Конные каникулы» — это уникальная возможность для мальчишек и девчонок прикоснуться к природе, пообщаться с лошадьми, научиться их седлать, чистить, а, самое главное — ездить верхом. Чтобы досуг был разнообразным и всесторонне развивал детей, каждую смену организаторы смены готовят различные мастер-классы с профессионалами своего дела.

— С участниками смены будут работать сразу девять человек: трое инструкторов по верховой езде, трое вожатых-воспитателей, помощник по уходу за лошадьми, мастер-наставник и администратор. Каждый ребенок получит навыки верховой езды, ухаживать за животным, укрепит осанку и общее здоровье. Кроме участников профильной смены на территории никого не будет. Ваши дети будут под тщательным присмотром. Обещаем, — добавили в клубе конного туризма «КонТур».

Для уточнения вопросов можно обращаться по телефону  +7 914 538-84-03

Возрастная категория материалов: 18+