Фото: Пресс-служба администрации г. БлаговещенскаФото: Пресс-служба администрации г. Благовещенска

Степан Попов поблагодарил депутатский корпус за доверие и рассказал о приоритетных направлениях дальнейшей работы. 

— Основные наши направления, по которым продолжим работать на благо города и его жителей, – это проекты, связанные с ремонтом и благоустройством. Благоустройство общественных и придомовых территорий, а также национальные проекты, в частности, «Безопасные качественные дороги». Ну и, конечно, это работа депутатов на округах, общение с жителями, — перечислил Степан Попов.

Выбор депутатов поддержал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

— Со Степаном Вячеславовичем мы знакомы с 2005 года, работали в нескольких созывах городской думы, — пояснил он. — Он также, в прежние годы, руководил гордумой, поэтому сегодняшний выбор депутатов в его пользу я поддерживаю. Считаю, что работа Степана Вячеславовича направлена на конструктивное взаимодействие – как с администрацией, так и с жителями города.

Степан Попов избирался депутатом Благовещенской городской думы четвертого, пятого, шестого созывов. С 2014 по 2016 год работал в должности зампредседателя, с 2016 по 2019-й возглавлял гордуму шестого созыва, уточняет пресс-служба мэрии. В сентябре 2019 года избран депутатом седьмого созыва, занимал должность заместителя председателя гордумы. Исполнять обязанности руководителя стал с февраля текущего года, когда полномочия досрочно сложила Елена Евглевская. 

Возрастная категория материалов: 18+