Кадр из сериала «Друзья»Кадр из сериала «Друзья»

Разрушительный аспект и звездный час Тельцов в августе

В гонке за реализацией своих желаний в августе нельзя забывать об осторожности. Особенно внимательным в первые дни августа нужно быть за рулем и при занятиях экстремальными видами спорта.

«Кому стоит быть особенно осторожными, так это Львам и Водолеям — формируется напряженный аспект. Скорпионам не стоит действовать в одиночку — возьмите партнера себе в подмогу. А вот поддержка будет Ракам, Девам, Козерогам и Рыбам. И конечно же, Тельцы — наступает ваш звездный час, когда все можно изменить».

Прекрасный деловой период августа 

С 4 августа Меркурий вступает в знак Дева, что означает начало прекрасного делового периода. Во время него будет легко даваться как работа, так и учеба. Однако на этом прелести сезона отпусков не заканчиваются.

«До 10 числа будет гармоничное время для любви, для того чтобы проводить время с семьей и близкими, для приобретения различных вещей для дома и дачи».

Импульсивная романтика в августе и полнолуние

С 6 по 11 августа в личной жизни возможны эмоциональные всплески. Многие пары могут даже захотеть срочно пожениться или другим образом трансформировать свои отношения.

«А вот 12 августа будет довольно напряженное полнолуние с участием планеты Сатурн. С середины месяца будет период, когда энергии вроде бы много, но дела будто бы стоят на месте и не продвигаются. Тише едешь, дальше будешь — девиз середины месяца», — отметила Тиана Атлас.

Подарки, роскошные презенты и переговоры

Серьезные приобретения для себя или других людей рекомендуется перенести на вторую половину августа. Для покупки ювелирных украшений и предметов роскоши или искусства лучше всего подойдет период с 15 по 22 августа.

Энергетика последнего летнего месяца станет более легкой после 20 числа. С этого времени станет проще договориться с людьми, с которыми у вас были конфликты по принципиальным вопросам.

«В последнюю декаду августа компромиссы найти будет гораздо легче. И сделки будут оформляться гораздо быстрее. Конец месяца однозначно более спокоен, чем его начало».

Период стабильности и новолуние в августе 2022

С 23 по 31 августа будет период охлаждения в парах и в любых отношениях. В этом нет ничего плохого — просто страсти начала месяца входят в фазу стабильности и создания совместных планов.

«27 августа будет Новолуние в знаке Дева, которое настроит на рабочий лад даже заядлых лентяев. Рекомендую направлять свои силы именно в профессию и обучение, чтобы не поссориться с партнером на пустом месте. Если все же умудрились поругаться, то 30 и 31 числа будут отличные шансы для примирения как с любовными, так и с деловыми партнерами».

Чего ждать представителям знаков зодиака от последнего месяца лета этого года

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогов в августе ждет много испытаний, которые затронут их личную жизнь. Все у них будет идти по четко установленному плану, который они изначально выстроили. Август является благоприятным месяцем для заключения важных сделок, подписания контрактов и вложения инвестиций. Многим представится возможность показать себя в новой сфере. Если руководство предложит отправиться в командировку, нужно соглашаться, ведь это принесет в их жизнь много нового и интересного.

Новости Амурской области в телеграм-канал  — постоянно в течение дня

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Для Водолеев настанет спокойное и стабильное время, хотя для некоторых представителей знака время будет очень нервным и напряженным. Им стоит действовать и не обращать внимание на мнение других людей. Одиноким представителям знака удастся познакомиться с человеком, который изменит их жизнь в лучшую сторону. Многих Водолеев ждет продвижение вверх по карьерной лестнице.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

В августе Рыбы смогут вдохнуть глоток свежего воздуха. Их ждет много приятных перемен. Но им нужно научиться ценить людей, которые будут рядом, ведь от их решения зависит дальнейшая судьба Рыб. В профессиональной деятельности стоит быть особенно внимательными и доверять только своей интуиции. В личной жизни многие Рыбы столкнутся с чередой конфликтов, но к концу месяца их отношения с партнером станут более стабильными.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Август для Овнов не будет спокойным, поэтому прежде чем что-то делать, им необходимо все хорошенько обдумать. Это предупреждение касается выполнения любых задач и проектов. Именно поэтому Овнам нужно быть внимательными и фокусироваться только на самом главном. В профессиональной деятельности их ждут перемены, так что следует быть готовыми к тому, что придется взять инициативу в свои руки. В личной жизни Овнам будут помогать верные друзья.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов август будет неспокойным. Большую часть дел им придется завершать из последних сил. Месяц обещает быть нестабильным, поэтому нужно готовиться к любым ситуациям. Неожиданно может возникнуть конфликт на работе или дома. Важно также опасаться непредвиденных расходов. Этот месяц неблагоприятен для выстраивания отношений, поскольку возможны неудачи в личной жизни. Многие пары в этом месяце будут испытывать кризис в отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Время является благоприятным для отдыха и расслабления. Близнецы могут пригласить в гости людей, которых уже давно не видели. В рабочей сфере представителей знака ждет успех. Они смогут наладить отношения с коллегами, а также подписать выгодные договоры и заключить крупные сделки. В личной жизни у них все неоднозначно. Они будут вести себя придирчиво по отношению ко второй половинке и начнут ревновать.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раков ждут позитивные перемены. Они будут более активными и настроены на общение с окружающими людьми. Хоть им и придется принимать поспешные решения, все они будут правильными. Первая половина месяца является благоприятной для вступления в брак: все задуманное пройдет на высшем уровне. Это счастливый период и для одиноких Раков, так как  они смогут завести романтические отношения. На работе нужно проявлять осторожность и никому не рассказывать о своих планах, иначе велик риск их провала.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Август у Львов пройдет успешно. У них появится возможность все изменить в лучшую сторону. Им стоит обращать внимание на разные мелочи, на которые ранее даже не смотрели. Ведь именно там будет скрываться самое важное и главное. В личной жизни все будет спокойно и гладко. Одиноким Львам посчастливится познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в их жизни. На работе ждет повышение в должности.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В августе  Девы будут полностью погружены в семейные заботы. Время является благоприятным для тех, кто еще не определился с выбором профессии. Не стоит бояться рисковать — сейчас мнение Дев будет в приоритете. В этом месяце представители знака могут рассчитывать на взаимное чувство любого человека, который им понравится. Самое главное — не злоупотреблять хорошим отношением.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

У Весов появится очень много планов на этот месяц. Главное — не растеряться в потоке дел, а четко сформулировать все свои идеи. Астрологи советуют представителям знака быть более дисциплинированными, потому что они могут попасть в неприятную ситуацию из-за близкого для них человека. Август станет удачным месяцем, чтобы сделать шаг в отношениях. Удача ждет тех, кто решит заключить брак или жить вместе.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионов ждет перспективный период в профессиональной сфере деятельности. Все конфликтные ситуации разрешатся сами собой, а на первый план выйдут дипломатические отношения. В середине месяца у представителей знака появится возможность возродить угасшие чувства. Это относится как к семейным парам, так и к бывшим возлюбленным, которые расстались. Подарив второй шанс, не стоит жалеть, если что-то пойдет не по плану.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцам в августе придется проявлять покорность и следовать желаниям окружающих людей. Нужно научиться абстрагироваться от плохих мыслей и постараться спокойно пережить этот нелегкий период времени. Хорошо пройдет семейный отдых вдали от дома. Многим Стрельцам предстоит вкладывать силы в гармоничное развитие отношений. Не стоит торопиться с физической близостью, лучше наслаждаться духовными отношениями.

Возрастная категория материалов: 18+