Фото: Архив АПФото: Архив АП

— Несколько дней назад на тепловых сетях был обнаружен дефект. Для того, чтобы приступили к его устранению, необходимо провести процедуру согласования работ с другими держателями сетей коммуникации, администрацией города и ГИБДД. С сегодняшнего дня бригады Амурских коммунальных систем начали работы. Если погода позволит, ремонт завершится к концу недели, а до 20:00 21 августа ещё предстоит восстановить благоустройство. Только после этого возможно будет возобновление автомобильного движения, — рассказали «Амурской правде» в ООО «АКС».

С 9 до 21 августа для маршрутов № 4, 9, 30, 31 схема движения будет пролегать через улицу 50 Лет Октября, выходить на Зейскую, затем на Театральную, после на Ленина и далее по маршрутам.

Изменённая схема движения маршрутов №№ К, 11 выглядит так: ул. Ленина – ул. ул. 50 Лет Октября – ул. Зейская – ул. Театральная – ул. Ленина – далее по маршрутам.

А автобусы маршрута № 28 с улицы 50 лет Октября будут сворачивать на Зейскую, доезжать до Театральной, и дальше следовать по привычному пути.

Возрастная категория материалов: 18+