Фото из архива конкурсов АП.Фото из архива конкурсов АП.

1 место и главный приз — катание всей семьей на лошадях от конного клуба «Контур» — получает наша читательница Елена со снимком «На самом краешке России». «Фото сделано на Сахалине в июне этого года, — пояснила автор. — Один из самых удаленных уголков России поражает своей природой!»

В номинации «Лето – время путешествий!» победу завоевал снимок «Путешествие по Неверу» читательницы Юлии. За девушку проголосовало наибольшее количество посетителей сайта ampravda.ru. Она получает термосумку и решетку-гриль для рыбы.

Следующий победитель — Анна Савина. «Когда, если не летом, выезжать в красивейшие места России! Амурская область, поселок Ларба, река Нюкжа. Праздник Ивана Купалы, июль 2022», — подписала свой снимок Анна. Она получает набор пластиковой посуды для пикника в контейнере.

Победитель в номинации «Лето – пора уДачи!» —  автор снимка «Хорошо в деревне летом, а с папой хорошо всегда!» Ксения. Ее призы — плед и термокружка.

Призы можно забрать в рабочие дни по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3-й этаж, кабинет 300. Телефон для связи: 8-914-538-45-98.

Возрастная категория материалов: 18+