• Фото: Канал «Пятница!»
  • Скрин видео шоу «Мистер X»
  • Фото: Канал «Пятница!»
  • Скрин видео шоу «Мистер Х»

Амурчанин ищет на проекте настоящую любовь

По условиям шоу никто из девушек не знает, что Игорь — простой парень, а не богач. Проект длится восемь недель и ставит перед собой задачу проверить, что победит — любовь или деньги. Когда молодой мужчина раскроет свою страшную тайну — пока неизвестно. Ведет шоу популярный блогер Роман Каграманов.

— Он — красавец мужчина, миллионер и завидный жених, у которого есть один маленький секрет. Он не тот, за кого себя выдает, — так представляют Игоря в шоу. А вот что он говорит о себе сам: «У меня нет ничего: ни статуса, ни такого количества денег. Я мою остановки. У меня есть гипотеза, что можно встретить любовь, несмотря на не очень большой уровень дохода. Я хотел бы найти ту девушку, которая будет со мной во что бы то ни стало. Я мечтаю о семье, в которой должно быть взаимопонимание. Я военный летчик в увольнении. Уволился из Вооруженных Сил РФ, стал работать в Москве. Чтобы как-то выжить, мне приходилось работать фасовщиком и комплектовщиком. Затем стал мойщиком стёкол».

За сердце псевдомиллионера борются китаянка и дальневосточница 

В первом выпуске показаны три свидания. По условиям эксперимента первое проходит вслепую.

— Ты меня видишь? — спрашивает Роман Каграманов у жениха. — Девочек ты видеть тоже не будешь, а будешь только слышать.

— Для меня это было неожиданностью, — не скрывает удивления амурчанин.

Самой первой в комнату для свиданий зашла китаянка Фейя Чжоу. Ей 30 лет, родилась и выросла в Москве, но родной язык знает в совершенстве.

— В Китае считается, что если до 35 лет женщина не успела выйти замуж, то она становится остатком. Но мне не хотелось бы быть в числе остаточных женщин. Влюбленной я была очень часто, а вот любви у меня не было никогда, — так характеризует себя Фейя.

Девушка хочет построить отношения с достойным русским мужчиной, так как русские ей все-таки ближе по ментальности, чем китайцы.

— Хочется, чтобы страсть какая-то была, а китайские мужчины не страстные. И еще русские мужчины очень красивые. Это меня привлекает, — добавляет Чжоу.

— Мы будем с тобой общаться через стекло, — обращается к девушке Игорь.

— О, о’кей, — соглашается Фейя и затем спрашивает: — Привет, как тебя зовут?

— Меня зовут Игорь, а тебя как?

— Фейя.

— А ты откуда?

— Я из Китая. А ты?

— Я сам из Амурской области.

— А, это близко к Китаю.

— Это вообще через речку Амур.

— У тебя, наверное, там много китайцев живет?

— О, да.

— А как ты относишься к межрассовым бракам?

— Положительно .

Познакомившись, китаянка подарила пока еще незнакомцу наклейку тигра. Тигр в Поднебесной — олицетворение силы, мужества, храбрости, доброты и заботы о близких.

— Первичное знакомство на слух дает тебе не всю информацию о человеке. Естественно, для меня очень важен голос, насколько она уверенно говорит, насколько открыта, — отозвался о Фейе жених.

Следующей на слепое свидание зашла 28-летняя хабаровчанка Екатерина Брусникина.

Добрая, верная, честная, настоящая, любит эпатировать и мечтает уехать из родного города из-за холода — так представляет себя героиня. Ее идеальный мужчина — мужественный и ответственный. На вопрос Кати: «Что тебя заставило прийти на проект?» — Игорь ответил: «Я хочу жениться».

Помимо китаянки Фейи подарки холостяку принесли еще две участницы — Евгения Липецкая из Мурманска и Ирина Кириенко из Москвы.

Первая подарила Игорю копченую скумбрию, вторая хотела вручить диск группы «Сектор газа», но так и не вручила: амурчанин отказался видеть ее дальше в проекте.

Девушка с пышными формами и певица из Одессы заинтересовали завидного холостяка 

Следующее испытание — бал, где всем девушкам закрыли глаза чёрными повязками.

— Нахожусь в состоянии некоего азарта. Я наконец смог увидеть всех участниц нашего проекта. Я восхищен, насколько они все обалденно красивые, — озвучил свои эмоции Игорь.

Первой он пригласил на танец девушку с выдающимися формами и девятым размером груди — Милу Росс из Ростова. Второй с завидным женихом пошла танцевать Мария Зверева из Коломны, третьей — Юлия Лут из Одессы.

— Я приглашал на танец тех девушек, в которых немножечко сомневаюсь, — объяснил свой выбор мистер Х.

Потанцевав с участницами, Игорь надел двоим из них — Екатерине Сергеевой из Уфы и москвичке Марии Трубицыной —  браслеты на руку. Девушки долго гадали, что означают эти подарки. Как выяснилось, так жених выделил тех, кого больше не хочет видеть на шоу.

Третье испытание — вечеринка. Игорь наблюдал за девушками, которые находились в непринужденной обстановке и в компании других мужчин, якобы друзей и товарищей «миллионера». На празднике между девушками разыграли три конкурса. Победительница каждого выиграла следующие призы: информацию о возрасте и знаке зодиака таинственного богача, его работе. Самый пикантный лот — обнаженные фото главного героя шоу. За тем, как ведут себя участницы социального эксперимента во время конкурсов, Игорь наблюдал инкогнито, в маске, под видом сотрудника съемочной группы.

Только после конкурсов ведущий Роман Каграманов представил девушкам завидного холостяка: «Таинственный и загадочный бизнесмен. Владелец одной из крупнейших майнинговых ферм России, суперскромный и мегаобаятельный мистер Х».

— В моей жизни наступил особенный период: я готов влюбиться и жениться. Чтобы показать серьезность своих намерений, я хочу вам показать вот это — свидетельство о заключении брака. Здесь вписана моя фамилия и в конце шоу, возможно, кто-то из вас впишет свое имя, — обратился со сцены к участницам проекта Игорь Саванец.

Первой на личный разговор мужчина пригласил Марию Звереву из Коломны.

— Когда мы с тобой танцевали, я чувствовал, как ты волновалась, и от этого хотелось тебя повести, как-то успокоить. У нас при первом же нашем свидании с тобой образовалась какая-то связь, и, чем больше мы с тобой сидим общаемся, тем больше я в этом убеждаюсь, — признался девушке главный герой проекта.

Второй на беседу мистер X позвал Юлию Лут из Одессы. Юлия — певица. У нее были длительные и болезненные отношения с парнем, которого она любила. Ради него она даже отказалась от большого концертного тура по США.

— Я не хотела бы бояться, если буду раскрываться в каких-то своих эмоциях. Если я пойму, что ты располагаешь к какой-то другой девушке, я не смогу этого терпеть. Понимаю, что ревность — это не совсем хорошо, но я очень ревнивая. Я не готова быть второй, третьей. Если буду раскрываться, я не хочу разбить себе сердце, — призналась девушка.

— Я скажу тебе сразу и честно: я не знаю, как все обернется. У меня могут родиться разные чувства к разным девушкам. Сейчас ты честна со мной и для меня это ценно, — ответил Игорь.

— А ты любил?

— Да, я любил, и человек просто мне не доверял. И сейчас я просто иду вперед и хочу найти ту единственную, которая реально будет со мной и будет верить в меня.

Участницы из Москвы и Архангельска ушли из проекта по решению жениха.

По итогам личных встреч мужчина попрощался с тремя участницами. В конце ушли Виктория Цыганова из Вологды, Вита Фастос Москва.

— Правила проекта таковы, что кто-то должен его покинуть, и это — вы. Я безмерно благодарен вам за ваше время и в знак благодарности примите от меня небольшой подарок. Надеюсь, поездка в спа-салон скрасит вам этот вечер, — вот что напоследок услышали три девушки от псевдомиллионера.

Среди ушедших оказалась Анна Демешкина из Архангельска и две москвички, Вита и Алёна. Всего после трех отборочных свиданий в проекте осталось 12 девушек. 

Возрастная категория материалов: 18+