Фото: СоцсетиФото: Соцсети

— Я сегодня начал замечать, что некоторые люди  отписываются. Возможно, даже после того, как выставил в сторис информацию о том, что я — мойщик остановок. Интересно, а вы точно уверены в том, что я тот, за кого себя сейчас выдаю? А, может быть, я — миллионер, просто не долларовый, — обратился к поклонникам таинственный мистер Х. 

Как писала «Амурская правда», Игорю 26 лет. Он родился в Белогорске, был военным лётчиком, но уволился из Вооруженных сил РФ и переехал в Москву. Чтобы заработать на жизнь в столице, амурчанину приходилось работать мойщиком остановок и выезжать на уборку квартир. Об этом Игорь сам рассказал в первом выпуске шоу «Мистер Х».

Авторы передачи решили устроить социальный эксперимент и проверить: что победит, любовь или деньги. Простого парня Игоря переодели в дорогой смокинг, научили правилам этикета и представили криптомиллионером — владельцем одной из успешных майнинговых ферм в России. За сердце завидного холостяка борются 18 девушек из разных городов России, включая Хабаровск, и одна китаянка. Никто из них не знает, что Игорь — вовсе не миллионер. 

Шоу длится восемь недель. Первый выпуск вышел в эфир 6 сентября. Следить за отношениями амурчанина и претенденток на его сердце можно каждый вторник в 19 часов.

На данный момент на страницу Игоря в одной из популярных соцсетей подписано всего 1 493 человека. Сама начинающая телезвезда неактивно ведет свой профиль в Сети: в его аккаунте лишь один пост, опубликованный неделю назад, где амурчанин рассказывает о своей учебе в лётном училище. 

— В интернете начинает появляться информация, что я окончил КВВАУЛ (училище летчиков) в 2019 году. Небольшая ремарка — я окончил его в марте 2018 года. Было невероятное время. Хочу сказать огромное спасибо своим однокурсникам и моим преподавателям. Все они приняли участие в формировании моих базовых мужских качеств, таких как дисциплина и манеры офицера. Это очень помогает продвигаться по жизни, — признался бывший военный лётчик. 

Игорь назвал учёбу в высшем военном авиационном училище Краснодара — важным этапом в своей жизни, который он переступил, и теперь начинает новую страницу своей личной истории. 

Возрастная категория материалов: 18+