Фото: РИА НовостиФото: РИА Новости

Поставить галочки в графе «Да» или «Нет» граждане ДНР могут в Благовещенске во Дворце культуры Федерации профсоюзов (ул. Горького, 129) и в Тынде в Театре драмы (ул. Профсоюзная, 5). А участников референдума из ЛНР ждут в Свободном в Доме культуры имени С. Лазо (ул. 50-летия Октября, 84/1).

Как сообщает избирательная комиссия Амурской области, помещения будут работать с 10 до 18 часов с 23 по 26 сентября. А во вторник, 27 сентября, электорат ждут с 8 до 20 часов.

— Также в области организовано выездное голосование. В пятницу, 23 сентября, комиссия отправится к тем жителям ЛНР, которые находятся в Благовещенске. На субботу запланирован выезд в пгт Прогресс. 25 сентября комиссия отработает выездное голосование в Белогорске, а на следующий день — в Шимановске. Последний день референдума, 27 сентября, группа будет работать в Свободном, — пояснили в региональном избиркоме. — Граждане ДНР сегодня проголосуют в Прогрессе, поселках Соловьевск и Могот Тындинского округа, завтра члены комиссии поедут по адресам  Новобурейского и Зеи, 25 сентября на очереди Белогорск, а 26 сентября — Свободный и поселок Маревый Тындинского округа. Завершится референдум в Благовещенске. Пункты голосования будут открыты на базе территориальных комиссий муниципального образования, куда прибудет выездная комиссия.

Возрастная категория материалов: 18+