Фото: Канал «Пятница!»Фото: Канал «Пятница!»

Игорь не активно ведет свои социальные сети. На его странице в одной из популярных соцсетей всего три публикации. В одной из них, за 27 сентября, начинающая телезвезда рассказывает о первом дне на проекте.

— Куча эмоций, все новое, все неизвестное и такое интересное. Везде камеры, режиссеры, звукооператоры, гримеры. Жизнь бурлит! Я помню все до мелочей, это был мой счастливый лотерейный билет, — пишет псевдомиллионер.

Рассказал Игорь и о своих планах на будущее. По его словам, шоу подстегнуло его к учебе в школе актерского мастерства. О том, что это за курс, экс-амурчанин пообещал рассказать в ближайшее время.

Как писала «Амурская правда», Игорю 26 лет. Он родился в Белогорске, был военным летчиком, но уволился из Вооруженных сил РФ и переехал в Москву. Зарабатывать на жизнь в столице приходилось по-разному. Так, например, бывший военный мыл остановки и убирал квартиры.

Первый выпуск шоу вышел в эфир 6 сентября. Всего в программе восемь серий. Изначально за сердце холостяка боролись 19 девушек, среди которых была одна дальневосточница, жительница Хабаровска Екатерина Брусникина. По условиям проекта никто из участниц не знает, что Игорь вовсе не миллионер. Таким образом шоураннеры хотят проверить, что победит — любовь или деньги. 

Возрастная категория материалов: 18+