Фото: МаргаритаФото: Маргарита

Урожаем по любви похвалилась жительница села Чигири Маргарита. «Область должна знать своих садоводов! — улыбается конкурсантка. — Мне 32 года, и это мой первый год садоводства. Представляю вашему вниманию выращенный с любовью, самый красивый, самый красный, самый рельефный и самый сладкий помидор. Сорт «тлаколула де матаморос». Вес 850 граммов. В его выращивание я вложила столько любви, что помидор принял форму сердца». 

Сколько моркови вырастили в селе Нижние Бузули Свободненского района, показала читательница АП Татьяна. Она помогала маме собирать урожай и сфотографировала довольную хозяйку. 

Урожай собираем, удивляемся каждому томату, пишет Александра из Тыгды и в доказательство присылает снимок одного из представителей семьи синьора-помидора. 

«Размер перца менее 3 см: самый маленький перец, который я когда-либо видела», — удивляется Ольга Анатольевна Ковальчук из Благовещенска.

Еще один мутант, только картофельный. Снимок корнеплода с наростами-ножками прислала Алена из Зеи.

Лето наследило в огороде у Екатерины Эпп. Жительница Зеи прислала на конкурс морковь, похожую на маленькую ступню с пальчиками. 

Картофель-улыбка из Свободного. «Картофель тоже умеет радовать, — считает конкурсантка Татьяна. — В одной из лунок были 23 картофелины, и вот такая радостная картофеле­улыбка».

Веселый урожай юного огородника из Свободного. Фотографию-натюрморт прислала другая наша читательница по имени Татьяна.

Елена Тимошенко из Свободного прислала фото перчика-цветочка. 

Кирилл из Екатеринославки показал снимок тыквы «атлант» весом 55 кг.

Фото помидорки-монстра из Зеи прислала Ирина. Вес томата — 921 грамм.

Разноцветный урожай из яркого лета уродился у Марии в Екатеринославке.

Голосуйте за понравившийся снимок на нашем сайте в разделе «Конкурсы» до 12 часов 10 октября.

Возрастная категория материалов: 18+