
Крышу хижины в «Лесном лагере» на набережной Благовещенска привели в порядок
ОбществоВ амурской столице работники ГСТК обновили крышу хижины в комплексе «Лесной лагерь». Детский игровой домик на набережной Амура пришлось приводить в порядок после повреждений. Дыры в кровле заделали, и теперь популярное у малышей сооружение в самом большом детском городке готово принимать новых посетителей.
Фото: администрация Благовещенска
Крыша детского домика в комплексе «Лесной лагерь» за лето прохудилось. Сотрудники ГСТК настелили на кровле новые доски и перекрыли дыры. Подрядная организация «Берег берегу» провела необходимые работы в рамках благоустройства набережной Амура.
Кроме этого, в течение всего дня, 26 октября, ГСТК профилировали гравийные дороги на улицах Ромашковой, Нагорной и Энтузиастов. На улице имени Бориса Хмельницкого очистили дождеприемные колодцы. На улице Ленина идет консервация ливневок.

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии