
Акцию «Город берегу» в Благовещенске продлили до 15 ноября
ОбществоВ столице Амурской области на две недели продлили акцию уборки на улицах. Проект «Город берегу» завершится 15 ноября. Такое решение приняли в мэрии Благовещенска.
Фото: pxhere.com
С начала общегородской акции в столице области уже провели 226 субботников. Полигон отходов принял свыше 667 тонн мусора от жителей Благовещенска. До 15 ноября горожане могут принять участие в уборке своих дворов и придомовых зон отдыха, скверов и улиц.
В рамках акции продлевается время бесплатного приема ТКО на полигоне. Чтобы сдать собранный мусор на утилизацию на некоммерческой основе, благовещенцам нужно подать заявку на прием за три дня до доставки отходов. Для этого необходимо написать письмо на электронную почту предприятия [email protected], указав госномер и марку автомобиля.
В сентябре и октябре в Благовещенске убрали около 553 тонн мусора. Отходы вывезли на утилизационный полигон.

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии