Фото: freepik.comФото: freepik.com

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеи претерпят множество перемен в году Кролика, но они будут благоприятными. Представители знака четко определятся, чего хотят от жизни и как этого достичь. Они шаг за шагом будут идти к реализации своей мечты, и все у них получится. Некоторые могут решиться открыть свой бизнес, другие бросят надоевшую работу и отправятся в путешествие. Каким бы ни было решение, Водолеи будут очень счастливы. В их жизни начнется новый этап.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раков ждет большое везение во всех делах. Особенно удачным у них будет март. Они решатся сменить сферу деятельности, и у них все получится. Также представителей знака зодиака ожидают овышение зарплаты, бонусы и премии. Появятся и новые источники дохода. Раки почувствуют себя очень счастливыми. Ведь все начинания дадут желаемый результат. В личной жизни будут царить взаимопонимание и гармония.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Весы в новом году поставят перед собой цели и к ним будут идти поэтапно. Они смогут выйти на новый уровень доходов и начнут вкладывать деньги не только в материальное, но и в свое развитие. Представители знака смогут реализовать давнюю мечту, связанную с путешествиями: их ждет много приключений и незабываемых моментов. Одинокие Раки могут встретить человека, с которым захотят провести всю жизнь.

По материалам rsute.ru

***

Каких животных осчастливит Черный Кролик: гороскоп на 2023 год по восточному календарю

 

Что такое зона комфорта, зачем она нужна и как из нее выйти без вреда для здоровья

Возрастная категория материалов: 18+