Фото: Мария МатанцеваФото: Мария Матанцева

Не может быть более благородного призвания, чем защита своих сограждан. Работа полиции всегда была и будет основой правопорядка в нашей стране.

Сегодня полиция — это служба, которая противостоит преступности, охраняет закон и заботиться об общественном порядке. Наши граждане чувствуют себя защищенными, когда полицейские выполняют свои обязанности с предельным усердием.

Люди ценят ваш самоотверженный труд, готовность защитить нас в любых обстоятельствах, в том числе рискуя собственной жизнью. Опасность — рутинная часть вашей работы. 

Сейчас государство делает все возможное для развития и укрепления органов внутренних дел, модернизации их материально-технической базы, социальной поддержки сотрудников. Это направление всегда будет одним из приоритетных в работе органов государственной власти. 

Служба в полиции —  призвание, которое не каждый способен осуществить, поскольку оно требует соблюдения нравственных норм, огромной самоотдачи и ответственности. Спасибо за вашу службу! С праздником!»

 

Сенатор Российской Федерации, представитель Амурской области в верхней палате парламента Артём Шейкин.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

Ваша служба требует самоотдачи и мужества. Каждый день вы стоите на страже закона и порядка, охраняете покой граждан. Вы рискуете своей жизнью ради безопасности других. Мы высоко ценим и уважаем ваш труд.

Спасибо вам за работу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов! Берегите себя. С праздником, друзья!

Губернатор Амурской области 

Василий Орлов 

Возрастная категория материалов: 18+