Александра — третья слева на снимке. Фото: Физкультурно-оздоровительный комплекс ЗеиАлександра — третья слева на снимке. Фото: Физкультурно-оздоровительный комплекс Зеи

Александра борется за победу в категории «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы». Конкуренцию ей составляют тренер по мини-футболу и баскетболу из Воронежской области Игорь Величко и руководитель спортивно-патриотического клуба «Ярополк» Московской области Илья Шадриков. 

Помимо тренерства Александра Магомаева сама участвует в городских соревнованиях по бадминтону, спортивному туризму и спорториентированию, ночному автоориентированию, гандболу и волейболу.

Всего в премии — 18 номинаций. Лучших выбирают среди титулованных спортсменов и тренеров, а также среди организаторов спортивной работы в селах и городах. 

Кто победит, решит экспертный совет, куда вошли известные спортсмены, тренеры и общественные деятели. 

Лауреатов назовут на торжественной церемонии награждения 14 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Каждый из 18 лауреатов получит премию в размере одного миллиона рублей, сообщает Минспорта России. 

Возрастная категория материалов: 18+