Мэр Белогорска исполнит желания девяти детей на акции «Елка желаний»

Просмотры: 2563
Комментарии: 0

Всероссийская акция «Елка желаний» набирает обороты в Амурской области: главы муниципальных образований и чиновники правительства региона выбирают письма детей и исполняют их мечты. Свою лепту в предновогодний волшебный марафон внес и мэр Белогорска Станислав Мелюков. Он передаст подарки девяти юным жителям города.

Белогорскую «Елку желаний» установили в фойе ФОКа в начале этой недели. Часть писем с нее уже сняли: от имени Деда Мороза в Новый год юных жителей города порадуют предприниматели, специалисты мэрии и просто неравнодушные люди. К доброй акции присоединился и глава администрации Станислав Мелюков. Он купит подарки девяти юным белогорцам.

«Выбрал семь писем Деду Морозу. Решил сделать это пораньше, чтобы было время найти подарки — получилось десять для девяти детей», — отметил Мелюков в своем telegram-канале.

«Елка желаний» в Белогорске будет работать до наступления Нового года. Желающие получить подарок могут написать письмо и прикрепить его на дерево в фойе физкультурно-оздоровительного комплекса. Все, кто хотят совершить маленькое чудо, выбирают одно или несколько детских посланий и исполняют желания. Подарки от Деда Мороза, купленные мэром Белогорска, начнут передавать получателям с 24 декабря.

Ранее «Амурская правда» писала о том, что в пятницу, 9 декабря, подрядчик начнет возводить новогодний ледовый городок на главной площади Белогорска. А праздничную елку смонтируют в субботу, 10 декабря. В этом году общественное пространство украсят семь фигур, изображающие героев русских народных сказок. Для детей построят три горки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью