В ДТП в Благовещенске пострадал подросток
Авария произошла в рождественский вечерПоздно вечером 7 января в столице Приамурья столкнулись две легковушки. Водитель и три пассажира одного из авто получили травмы. Пострадал и 13-летний подросток. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.
По предварительной информации, Nissan Tiida Latio и Honda Fit столкнулись в районе Чайковского, 315. За рулем автомобиля Nissan находилась нетрезвая женщина 1972 г. р. Она двигалась по второстепенной дороге и на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество Honda Fit.
Травмы в ДТП получили водитель автомобиля Honda Fit 1995 г. р. и три пассажира легковушки 1980, 1974 и 2009 г. р. Во время движения несовершеннолетний был пристегнут штатным ремнем безопасности.
На женщину-водителя составлены административные протоколы, назначено проведение расследования, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.