Амурские компании приглашают на бизнес-миссию в Индию. Фото: Архив АПАмурские компании приглашают на бизнес-миссию в Индию. Фото: Архив АП

Бизнес-миссию организует Российский экспортный центр (РЭЦ). Участники должны сами оплатить перелет в Индию, проживание и питание во время поездки. 

Центр со своей стороны берет на себя аренду площадок и конференц-залов для переговоров, информационное продвижение, включая затраты на рекламу мероприятия, разработку, изготовление и тиражирование раздаточных материалов, затраты по оформлению и оснащению деловой зоны, в том числе аренду необходимого оборудования и мебели, оплату переводчиков и трансфера в дни проведения бизнес-миссии.

– Бизнес-миссия нацелена в первую очередь на обмен опытом, возможность встретиться с потенциальным партнером лично и обсудить детали сделки. Амурские компании смогут на месте презентовать свои продукты и услуги, а это значительно увеличивает шансы заключения выгодного экспортного контракта, – рассказала и.о. руководителя Центра поддержки экспорта Приамурья Татьяна Простакишина.

Зарегистрироваться на бизнес-миссию и подать документы нужно до 27 января по ссылке. Задать вопросы о мероприятии лично можно в центре «Мой бизнес» на Амурской, 38 или по телефону +7 (4162) 772-609.

Возрастная категория материалов: 18+