В Дальневосточный ГАУ Олега Имамеев пригласил студент-второкурсник. Фото: t.me/imameevВ Дальневосточный ГАУ Олега Имамеев пригласил студент-второкурсник. Фото: t.me/imameev

— Оказывается, в архиве университета хранятся документы, о которых я уже и забыл. Увидел свое заявление на зачисление, оценочный лист вступительных экзаменов. Даже зачетка моя есть, — поделился впечатлениями Олег Имамеев в своем телеграм-канале. 

Фото: t.me/imameev

Мэр прошел по кабинетам, заглянул на кафедру. По его словам, даже спустя почти 30 лет это также волнительно. 

Поговорил градоначальник и с нынешними студентами вуза. 

— Интересные ребята, за ними будущее, — добавил градоначальник. — Поэтому, что называется, пользуясь случаем, поздравляю всех благовещенских студентов и тех, кто студентов был с праздником. Пусть всегда будет огонь в сердце и блеск в глазах, чтобы всегда независимо от возраста хотелось любить и умелось дружить.

Фото: t.me/imameev 

Олег Имамеев — выпускник Дальневосточного ГАУ 1996 года. В университете он получил образование по специальности «электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Электроэнергетический факультет университета готовит кадры по двум направлениям бакалавриата и магистратуры «Электроэнергетика и электротехника» и «Агроинженерия».

Возрастная категория материалов: 18+