
При пожаре в жилом доме в центре Благовещенска пострадали две женщины
ПроисшествияПо уточненным данным, во время пожара в деревянном доме на Богдана Хмельницкого в Благовещенске пострадали два человека. Пожарные проникли в квартиру через окно и спасли 76-летнюю пенсионерку. Еще одна женщина 57 лет покинула здание сама до приезда огнеборцев. Обе сейчас находятся в городской клинической больнице.
Фото: t.me/mchs28
Как сообщалось ранее, пожар произошел 30 января около пяти часов утра. По данным пресс-службы амурского главного управления МЧС, информация о нем поступила с большим опозданием: к моменту приезда огнеборцев квартира и крыша шестиквартирного дома горели открытым пламенем.
Боевой расчет быстро сформировал звенья газодымозащитной службы. Войти удалось только через окно.
Фото: t.me/mchs28
Огонь тушили 20 человек и четыре единицы техники. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ведут доследственную проверку.
Свою проверку организовала и городская прокуратура.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии