Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №21 (29065) от 31 мая 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
3 июня 2023,
суббота

В Свободном задержали подозреваемого в убийстве жены амурчанина

Причиной конфликта семейной пары стала ревность

Происшествия

В Свободном мужчина из ревности лишил жизни свою супругу. Соцсети сообщают, что после преступления амурчанин попытался покончить с собой. Подозреваемого задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Свободном задержали подозреваемого в убийстве жены амурчанина / В Свободном мужчина из ревности лишил жизни свою супругу. Соцсети сообщают, что после преступления амурчанин попытался покончить с собой. Подозреваемого задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
В социальных сетях сообщают, что после убийства муж попытался покончить с собой. Фото: Архив АП

Как сообщает телеграм-канал SVB NEWS, пара выясняла отношения прямо на рабочем месте супруги — на базе «Военторг». В ходе ссоры мужчина нанес жене несколько ножевых ранений, от которых она скончалась. Тогда ревнивый супруг перерезал себе запястья и попал в реанимацию.

В управлении МВД России по Амурской области подтвердили: 15 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в торговом павильоне на улице Михайло-Чесноковской в Свободном обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Оперативники задержали недалеко от места преступления подозреваемого в убийстве — 46-летнего жителя села Черновка Свободненского района.

В отношении амурчанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Причиной конфликта стала ревность, рассказали в амурском следственном управлении Следственного комитета России.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Парень из села Большеозерка застрелил свою девушку после ссорыПарень из села Большеозерка застрелил свою девушку после ссоры
Двое мужчин из амурского Прогресса за долги до смерти избили знакомого и закопали его труп около домДвое мужчин из амурского Прогресса за долги до смерти избили знакомого и закопали его труп около дом
Мальчик застрелил 10-летнего друга из охотничьего ружья в Зее
Благовещенец признался в убийстве двух пропавших людей
Амурчанин изнасиловал девушку и оставил умирать на дороге: раскрыто дело 2006 года
Спустя 23 года жителя Благовещенска будут судить за убийство
Обвиняемый в убийстве жены и 10-месячного сына благовещенец находился под действием наркотиков
В Благовещенске обвиняемый в убийстве жены и 10-месячного сына арестован на два месяца
Мама погибшего в Приамурье 10-месячного ребенка скончалась в больнице
Пьяный житель Зеи до смерти забил табуретом своего знакомого

На одного мальчишку – шесть девчонок: в День рождения Благовещенска родились семь малышейОбщество
Газовая котельная в Благовещенске готова почти на 40% — «фабрику тепла» запустят в конце годаОбщество
Двое детей пострадали от удара током в кафе в поселке ПрогрессПроисшествия
Даурский журавль наткнулся в Приамурье на провода ЛЭП и получил травмыОбщество
С авариного моста через ручей в Тындинском районе слетел автомобиль: есть пострадавшиеПроисшествия
Благовещенск с Днем города поздравили открыткой из космосаОбщество

Читать все новости

Происшествия

Двое детей пострадали от удара током в кафе в поселке Прогресс Двое детей пострадали от удара током в кафе в поселке Прогресс
С авариного моста через ручей в Тындинском районе слетел автомобиль: есть пострадавшие
Попавший в ДТП в Тындинском округе подросток взял мотоцикл без спроса
Двое подростков на мотоцикле попали в аварию в Тындинском округе: один из пострадавших скончался
Курьер из Благовещенска помог киберпреступникам похитить у пенсионеров более 4,4 миллиона рублей
Система Orphus