В социальных сетях сообщают, что после убийства муж попытался покончить с собой. Фото: Архив АПВ социальных сетях сообщают, что после убийства муж попытался покончить с собой. Фото: Архив АП

Как сообщает телеграм-канал SVB NEWS, пара выясняла отношения прямо на рабочем месте супруги — на базе «Военторг». В ходе ссоры мужчина нанес жене несколько ножевых ранений, от которых она скончалась. Тогда ревнивый супруг перерезал себе запястья и попал в реанимацию.

В управлении МВД России по Амурской области подтвердили: 15 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в торговом павильоне на улице Михайло-Чесноковской в Свободном обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Оперативники задержали недалеко от места преступления подозреваемого в убийстве — 46-летнего жителя села Черновка Свободненского района.

В отношении амурчанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Причиной конфликта стала ревность, рассказали в амурском следственном управлении Следственного комитета России.

Возрастная категория материалов: 18+