Фото: УФНС по Амурской областиФото: УФНС по Амурской области

Вебинары будут проводиться каждую неделю, всего запланировано 7 семинаров. В пятницу, 3 марта, специалисты управления ответят на заранее полученные от плательщиков вопросы о едином налоговом счете и едином налоговом платеже, формировании сальдо ЕНС.

Формат вебинаров – вопрос-ответ. Мероприятие продлится час. Ответы предоставляются в обезличенном виде. Несмотря на ограничение по времени налоговики обещают ответить на все вопросы налогоплательщиков, в том числе в рамках   других вебинаров. Следующее мероприятие состоится 10 марта, также в 10.00.  Его тема — «Актуальные вопросы администрирования налога на имущество организаций и основные изменения в налоговом законодательстве с 2023 года».

— Всем налогоплательщикам, подключенным к телекоммуникационным каналам связи (ТКС), уже разосланы соответствующие приглашения, — отмечают в отделе по работе со СМИ и налогоплательщиками регионального УФНС России.  -  Если вы не подключены к ТКС, но нуждаетесь в онлайн-консультации, можно позвонить на телефон справочной службы УФНС России по Амурской области +7(914) 538-33-25.  Назовите ФИО, интересы какой организации, индивидуального предпринимателя представляете и сформулируйте вопрос с пометкой «НА ВЕБИНАР ПО ЕНС 3 марта» или «НА ВЕБИНАР ПО ЕНС 10 марта».  

Для регистрации на вебинары необходимо перейти по ссылке https://talk.skbkontur.ru/m1dfqh1e7nls

 

 График вебинаров по ЕНС  с указанием сроков направления вопросов можно скачать по ссылке.

Возрастная категория материалов: 18+